Начало сотрудничества с компанией STELLA (Италия)


24.12.2020 ООО "СПС-холод" начала сотрудничество с компанией STELLA, которая является известным европейским производителем меднофосфористых и серебросодержащих припоев и флюсов для твердой пайки.

Итальянская компания STELLA welding является инновационным, специализированным предприятием и предлагает широкую линейку продукции, включающую как обычные, так и специальные сплавы, флюсы и присадочные металлы для технологий мягкой пайки, твердой пайки и сварки. Форма и размеры предлагаемых припоев могут быть изготовлены по требованию клиента, с гарантированно высоким качеством. Благодаря знаниям и многолетнему опыту работы специалистов компании клиентам могут быть предложены лучшие решения по выбору необходимых способов пайки и сварки его материалов.


Предлагаем обратить особое внимание на припои STELLA для пайки алюминия. Благодаря тщательно подобранному химическому составу, а также контролируемой технологии производства, припои для пайки алюминия можно использовать для решения разноплановых задач – начиная от пайки соединений «труба в трубе» (холодильная промышленность, кондиционирование) и заканчивая заделкой крупных отверстий, пробоин, трещин (радиаторы в автомобильной промышленности). Наличие флюсового сердечника внутри прутка припоя исключает необходимость внесения флюса в процессе пайки и предотвращает его осыпание, как в случае с прутками с внешним флюсовым покрытием.

Более подробная информация о поставляемых типах припоя от компании Stella и текущих розничных ценах ООО "СПС-холод" — в файле «Припои STELLA»

Припои STELLA

Возврат к списку